Обзор корейских минитракторов

24 янв. 2020 г. 10:24:55
Обзор корейских минитракторов

Современный рынок минитехники очень разнообразен. Каждый желающий стать владельцем качественного и надежного помощника для ведения домашнего, сельского или коммунального хозяйства непременно сможет найти для себя подходящий вариант.

Среди продукции от производителей из Японии, Китая, Украины и других стран особенно выделяются корейские минитрактора. В этой статье мы попытаемся кратко очертить основные характеристики техники этого класса и указать на ее главные преимущества.

Конструкция и наполнение

Особенность двигателей в минитракторов от корейских производителей заключается в системе водяного охлаждения, которая позволяет устанавливать отапливаемую кабину. Кроме того, модели KIOTI оснащены специальным расширительным баком, который помогает контролировать уровень тосола. Двигатель также имеет систему подогрева, благодаря которой начинать работу в условиях минусовой температуры можно будет без лишних проблем.

В корейских минитракторах схождения колес очень продуманное и надежно регулируемое. Эта система имеет два гидравлических цилиндра, разных по своей величине. Что касается шин, то уровень их прочности позволит работать как в снегу, так и на твердом грунте. Широкий и твердый протектор, прочная резина - все это относится к основным преимуществам этого элемента конструкции.

Удобство в деталях

В минитракторах Kioti капот открывается назад, с обеих сторон есть панели, которые легко снимаются и служат для защиты двигателя от грязи и камней, которые могут попадать из-под колес во время езды. Такое расположение и конструкция капота делает процесс обслуживания минитрактора гораздо более доступным и удобным. Сам капот изготавливается из металла, имеет поперечную балку, отличается высоким качеством и прочностью.

Не менее важным для продуктивной работы является и удобство сидения. В минитракторах Kioti оно оснащено регулируемой амортизацией, поэтому оператор минитрактора не будет чувствовать дискомфорта во время езды даже на пhb наиболее экстремальных и сложных условий.

Где купить минитрактора?

Вашему вниманию предлагаем ассортимент нашего онлайн-магазина «Трактор №1». Среди представленной продукции вы сможете найти все необходимое для эффективного ведения хозяйства, а в наших представительствах - возможность получить квалифицированную консультацию и сервисное обслуживание приобретенной техники.