Минитракторы марки Branson

30 сент. 2020 г. 16:59:25
Минитракторы марки Branson

Branson как производитель сельскохозяйственных минитракторов, машин для строительных работ и другой техники малой и средней мощностей известен по всему миру. Особой популярностью он пользуется в странах Северной и Южной Америки, в частности в Канаде и США. Недавно минитрактора Branson появились на украинском рынке и уже смогли получить множество сторонников среди украинских аграриев. В этой статье мы решили осветить больше полезной информации о продукции Branson.

Что характерно для минитракторов от этой торговой марки

Главный принцип работы компании Branson - это ориентация на качество. Конструкция большинства моделей минитракторов и другой техники этой марки состоит из большого количества мелких элементов, сочетание различных узлов и агрегатов, для создания которых используются сплавы металлов и стали высокого качества. Благодаря этому товары Branson отличаются долговечностью и способны к мощной и длительной работе.

К преимуществам минитракторов Branson специалисты причисляют также принцип модульной сборки, позволяющий подстраивать технику в соответствии с собственными потребностями и спецификой работы, устанавливая навесное оборудование.

Из истории компании

Branson Tractors основали в 1988 году в качестве дочернего филиала всемирно известной компании из Южной Кореи, специализирующаяся на изготовлении сельскохозяйственной техники Kukje Manufacturing, которая в свою очередь была частью Donkuk Steel.

В течение начального периода Branson дистрибютувала южнокорейскую продукцию в Америку. Впоследствии деятельность компании была направлена ​​на построение собственных цехов для сбора техники и разработку собственных моделей минитехники.

Страны Европы открыли для себя продукцию Branson относительно недавно, однако за короткое время она смогла занять лидирующие позиции на рынке.

Минитракторы Branson

На сегодняшний день модельный ряд этой марки включают в себя:

- минитрактора мощностью от 24-80 л.с .;

- ковшовые экскаваторы с гидравлическим приводом ковша;

- фронтальные гидравлические ковшовые погрузчики;

- навесные косилки разных размеров.

Весь ассортимент минитракторов Branson разделен на семь серий в соответствии со спецификой технических характеристик каждой, а именно: 00, 05, 15, 20, 25, 45 и 50. В каждом из модельных рядов представлены тракторы и с гидравлической, и с механической трансмиссиями. Большинство минитракторов базового типа имеют открытое рабочее место для водителя. При необходимости можно установить герметичную кабину с панорамным стеклом и отопительной системой.

Где купить минитрактора в Украине

Если вы еще не знаете, где можно сделать удачную покупку качественного минитрактора - добро пожаловать в каталоги нашего онлайн-магазина «Трактор №1». У нас вы сможете ознакомиться с ассортиментом товаров от проверенных временем производителей и пополнить свой арсенал сельскохозяйственной техники надежным четырехколесных помощником!