Минитракторы Xingtai

31 марта 2021 г. 1:21:05
Минитракторы Xingtai

Тракторы компании Xingtai начали использоваться с 80-х годов прошлого века. Они создавались специально для работы на небольших участках с мощностью, которая позволяла бы эффективную работу в коммунальной, строительной и сельскохозяйственной сферах. Нередко такие минитрактора использовались и как дополнение к более габаритной технике для того, чтобы сделать рабочий процесс эффективнее и быстрее.

Общая характеристика

Минитракторы производства Xingtai получили сертификацию международных стандартов качества ISO 9001/2000, что свидетельствует о высоком качестве продукции. Техника Синтай пользуется популярностью во всем мире и благодаря своим техническим характеристикам и долговечности остается в топе списка лучших минитракторов.

Минитракторы от бренда Синтай - это многофункциональные агрегаты колесного типа, которые способны выполнять задачи разного плана в пределах не только домашнего, но и коммунального хозяйства и на стройке. Более функциональной эту технику делает возможность использования навесного оборудования, подобрать которое доступно в зависимости от поставленных целей.

Техники Xingtai характерны следующие конструктивные особенности:

- одно-, двух- или трехцилиндровый вертикальный дизельный двигатель мощностью 11 - 30 л.с .;

- наличие гидроцилиндра однонаправленного действия, работает только на подъем, скорость которого регулируется специальным клапаном;

- широкая система агрегатирования, благодаря которой доступно использовать навесное и подвесное оборудование.

Преимущества и недостатки

Техника Синтай получает положительные отзывы подавляющего большинства пользователей. Особенно положительно аграрии отмечают универсальность минитракторов, высокий уровень маневрирования, легкость эксплуатации, а также экономичность и привлекательный внешний вид. Существуют и недостатки, а именно ограниченное пространство в кабине оператора, что может вызвать дискомфорт при управлении агрегатом, а также работа электронных датчиков, требующих усовершенствования, поскольку они часто могут показывать некорректные данные или вообще отключаться при сильной и длительной нагрузке.

Где купить минитрактора в Украине лучше всего?

Магазин минитехники «Трактор №1» - это одно из лучших мест для покупки надежных сельскохозяйственных или коммунальных машин. Вашему вниманию мы предлагаем товары только от проверенных брендов, поэтому их качество и надежность точно не будет вызывать сомнений. Консультанты компании «Трактор №1» всегда на связи, готовы предоставить исчерпывающую информацию о товарах, рассказать подробнее о процессе оформления заказа или просто помочь советом. Если же онлайн-шопинг - это не для вас, тогда добро пожаловать в наши представительства! Посетив магазин «Трактор №1» в одном из городов Украины вы сможете самостоятельно осмотреть желаемый минитрактор и узнать больше об условиях сервисного обслуживания, мы готовы обеспечить после покупки.