Минитракторы Dongfeng

30 апр. 2021 г. 17:27:10
Минитракторы Dongfeng

Dongfeng - так называется компания, входящая в топ производителей сельскохозяйственного оборудования. История бренда берет свое начало в городе Чанчжоу, которое находится в южной провинции Чзянсу Китайской Народжнои Республики. Начиная с 1960 года, торговая марка Dongfeng сделала шаг в отрасль тракторостроения, тем самым дав аграриям по всему миру возможность использовать в своей деятельности качественную и надежную технику. DF не теряет своей популярности и на сегодняшний день. Ввиду этого, мы решили рассказать вам, в чем именно заключается особенность продукции этого бренда и подчеркнуть его преимущества.

Подход к собственному делу

Об ответственном подходе производителя к своим минитракторам может свидетельствовать то, что площадь современного завода Dongfeng сейчас составляет более 360 000 кв.м.. Большая часть этой территории отведена для помещений промышленного типа. Кроме этого, компания владеет рядом высокотехнологичных исследовательских и конструкторских центров, где занимаются разработкой новых моделей и усовершенствованием уже выпущенных.

Минитракторы DF и их плюсы

Основное преимущество минитракторов Dongfeng - это высокая функциональность в небольших габаритах. Эта техника идеально подходит для выполнения широкого спектра работ в пределах ограниченого пространства. Кроме этого, пользователи положительно отмечают следующие характеристики:

- универсальность;

- простота эксплуатации и ремонта;

- долговечность;

- надежность;

- качество систем, узлов и агрегатов;

- унификация запасных частей с аналогами от производителя;

- экономичность.

Основной ассортимент товаров составляют минитрактора с кабинами (DF 244, DF 304, DF 404 и другие) и без кабин (DF 240, DF 300 и т.д.).

Наше предложение

Ознакомиться с моделями тракторов от Dongfeng и воочию убедиться в качестве и практичности техники вы можете в отделениях магазинов «Трактор №1» в одном из городов Украины. А если возможности посетить представительство нет, то смело обращайтесь к нашим консультантам. В режиме онлай или по телефону они предоставят вам исчерпывающую информацию о товарах и их характеристиках, а также объяснят, как купить минитрактор через сайт.