ВСТРЕЧАЙТЕ ВАШЕГО надежный помощник - Синтай (XINGTAI) ХТ-220 Р/К.

11 июля 2016 г. 15:10:37
ВСТРЕЧАЙТЕ ВАШЕГО надежный помощник - Синтай (XINGTAI) ХТ-220 Р/К.

Первый тракторный завод Синтай (XINGTAI FIRST TRACTOR MANUFACTURING CO., LTD), который находится в городе Синтай, провинция Хэбэй (КНР), уже более 40 лет производит минитракторы бюджетного ценового диапазона. Преимуществом минитракторов Синтай (XINGTAI) чрезвычайно удачное сочетание низких цен с высокой производительностью и качеством.
Минитрактор Синтай ХТ-220 (XINGTAI ХТ-220) - одна из самых популярных моделей данного завода, которая представлена ​​на рынке Украины с 1985 года.
Минитракторы Синтай ХТ-220 (XINGTAI ХТ-220) отличаются многофункциональностью в использовании, малым расходом топлива, повышенными тяговыми характеристиками, надежностью и простотой в управлении и обслуживании.
Минитрактор Синтай (XINGTAI) ХТ-220 оборудован экономичным двухцилиндровым дизельным двигателем мощностью 22 л.с. с принудительным жидкостным охлаждением, переключение передач происходит по схеме (3 + 1) х2 при помощи надежной и проверенной временем коробки скоростей с пониженным и повышенным диапазонами. На Минитрактор установлена ​​система гидравлического подъема заднего навесного механизма, является возможность регулировки по ширине путей передних и задних колес, Синтай-220 оборудован валом отбора мощности, используются дополнительные довантажувачи задних колес, существенно усовершенствована и укреплена задняя навеска, протектор передних и задних колес с рисунком типа «елочка».
Дизайн простой и сдержанный, отличается современными инновациями.
Минитрактор Синтай (XINGTAI) ХТ-220 - это классика с оптимальными возможностями, он полностью адаптирован для украинского потребителя, созданный быть незаменимым и верным помощником на долгие годы работы.
Приглашаем Вас, уважаемые друзья, посетить наши выставочные площадки провести тест-драйв и купить минитрактор Синтай (XINGTAI) ХТ-220 по честной привлекательной цене от компании «ТРАКТОР №1» - официального импортера качественной сельхозтехники производства КНР и Республики Южная Корея.