CHERY-DETANK RF-244B. ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ

22 нояб. 2016 г. 13:27:47
CHERY-DETANK RF-244B. ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ

С радостью информируем Вас о получении компанией «ТРАКТОР №1» непосредственно с завода-производителя партии долгожданных минитракторов DETANK RF-244B, которые являются ре-брендинговой версией легендарного мини трактора CHЕRY RF-244B - флагмана среди большого количества мини тракторов мощностью 24к.с. в Украине.

Данный мини трактор можно использовать как для обработки земельных участков площадью до 15га, так и для выполнения работ любой сложности в коммунальной сфере (очистка улиц и площадей от снега, подметание тротуаров, вывоз бытового мусора), и привлечение в строительной сфере при условии доукомплектации специальным навесным оборудованием (погрузчики и экскаваторные установки).

Профессиональный мощный полноприводный мини трактор оборудован экономичным дизельным 3-цилиндровым двигателем с принудительным жидкостным охлаждением ZN390T и рабочим объемом 1813 кубических сантиметров. На тракторе установлена надежная коробка переключения передач с пониженным и повышенным режимами скоростей, которая работает по принципу (4+1)х2, а наличие большого клиренса (358мм) и блокировка дифференциала заднего моста с возможностью механического подключения переднего моста позволяет данной технике выполнять работу любой сложности в самих неблагоприятных погодных условиях.

На DETANK RF-244B установлено двухдисковое сцепление, что обеспечивает стабильную работу двухскоростного вала отбора мощности 540-720об/мин даже при полной остановке мини трактора и позволяет агрегатирование с любым существующим навесным и прицепным оборудованием. Подъемная сила заднего гидравлического навесного механизма с «плавающим положением» составляет 500 кг. Уверенную работу гидросистемы трактора обеспечивают два гидравлические насосы НШ: один насос работает исключительно на подъем и опускание задней гидронавески, а другой отвечает за работу гидроусилителя руля.

Также хотим отметить, что мини трактор оборудован шинами увеличенного размера, а именно: передние - 6,5-16, задние - 11,2-24, предусмотрена возможность регулирования ширины передней и задней колеи.

Особое внимание производитель уделил комфорту и эргономике рабочего места водителя - эффективный двусторонний гидроусилитель руля позволяет с легкостью управлять мини трактором. Пневматический компрессор с ресивером и усилителем тормозов обеспечивает четкую работу тормозной системы, амортизированное сиденья «плавающего» типа с регулировкой под вес человека с ремнем безопасности, удобное расположение рычагов управления, информативная панель приборов, высокоэффективная система головного света уменьшают утомляемость и улучшают производительность труда при длительных сроках работы.

Наличие вышеупомянутых опций умноженных на высокое качество материалов и культуру производства позволяет с уверенностью утверждать, что минитрактор DETANK RF-244B сегодня является одной из лучших моделей надежного, качественного и выносливого мини трактора в Украине.

Приглашаем Вас, уважаемые друзья, посетить наши выставочные площадки в Львове, Стрые, Луцке, Мукачево и Ивано-Франковске, осуществить тест-драйв и получить исчерпывающие консультации наших специалистов, купить новый минитрактор DETANKRF-244B по лучшему ценовому предложению. Все контакты в рубрике «Наши представительства». Мы гарантируем высокий уровень гарантийного обслуживания сроком на 1 год или 1000 моточасов, бесплатную доставку в любую точку Украины, широкий ассортимент навесного и прицепного оборудования.