Советы начинающим фермерам

29 дек. 2019 г. 21:05:16
Советы начинающим фермерам

Старт карьеры фермера требует весомых знаний и навыков в предпринимательской и сельскохозяйственной сферах. В условиях их правильного использования удастся в течение целого года получать прибыль и удовольствие от ведения бизнеса. В этой статье начинающие фермеры найдут полезные советы, которые смогут помочь начать собственное дело и сделать его успешным.

Главные аспекты развития собственного фермерского дела

1. Наличие бизнес-плана.

Залог успешного бизнеса - это продуманный план, который включал бы в себя описание различных вариантов развития событий. Можно попробовать составить его самостоятельно или обратиться за советом к более опытным фермерам. Наличие бизнес-плана поможет произвести расчет всех возможных расходов и прибыли.

2. Направленность на одной отрасли.

Профессионалы рекомендуют отказаться от занятием сразу несколькими сферами и с самого начала сфокусироваться на чем-то одном: животноводстве, выращивании овощей или фруктов и тому подобное.

3. Регистрация собственного дела.

Каждый предприниматель должен официально задокументировать свою деятельность в соответствующей структуре. На начальных этапах фермерства можно ограничиться изготовлением продукции в небольших количествах для себя или для сбыта среди друзей или знакомых.

4. Надежное оборудование.

Для достижения удовлетворительных результатов и эффективной работы следует позаботиться о том, чтобы в арсенале техники были образцы только от проверенных производителей. От долговечности и мощности трактора зависит объем и качество изготовленной в пределах вашего фермерского хозяйства продукции.

Что мы можем вам предложить?

Предлагаем вам обратить внимание на ассортимент онлайн-магазина «Трактор №1». На сайте нашей компании вы можете купить минитрактора от японских, китайских, корейских и украинских брендов по приятным ценам, оплатить покупку удобным для себя способом, заказать доставку, а также получить сервисное обслуживание в течение всего периода эксплуатации купленной у нас техники.

В списке торговых марок, с которыми мы сотрудничаем:

- Chery-Zoomlion;

- Dongfeng;

- Foton-Lovol;

- Orion;

- Jinma;

- Shifeng;

- Xingtai;

- Kioti;

- Branson;

- Mitsubishi;

- Farm Lead;

- ХТЗ;

- Булат и др.

При необходимости обращайтесь по телефонам горячей линии «Компании №1», указанным на сайте, или посетите один из наших представительств.