Преимущества минитракторов Dongfeng

28 февр. 2022 г. 23:54:54
Преимущества минитракторов Dongfeng

Большое количество техники, представленной на современном украинском рынке, это минитракторы китайского концерна Dongfeng, известного не только в нашей стране и Азии, но и по всему миру. Ввиду объемов производства и качества товаров, этот производитель занимает лидерские позиции среди компаний, занимающихся тракторостроением.

В чем особенность минитракторов DongFeng

Универсальные мощные машины – так характеризуют минитракторы DongFeng. Именно так должна характеризоваться техника для аграрных и сельскохозяйственных работ. Конструкция минитрактора от этого производителя обеспечивает высокую маневренность, функциональность и долговечность эксплуатации.

Техника DongFeng отлично подходит как для крупных аграрных компаний, так и небольших хозяйств. Она не требует особых условий для полноценной работы или ремонта, отличается от других моделей оптимальным расходом топлива и жидкостей.

Функциональность минитракторов DongFeng расширена благодаря возможности использовать разнообразное прицепное и навесное оборудование, широкого диапазона регулировки колеи, высокой грузоподъемности и универсальной бортовой гидравлики.

Машины DongFeng на практике доказали, что могут обслуживать участки площадью до 10 га. Кроме сельскохозяйственных работ, минитракторы используются для транспортировки грузов, на строительстве и в коммунальных хозяйствах. Этой технике не страшны неровные участки, она способна эффективно работать даже в условиях бездорожья.

Следует также отметить, что минитракторы DongFeng могут использоваться в любое время года. Для работ при низких температурах используют модели с закрытыми кабинами, в которых оператор будет надежно защищен от ветра, дождя и холода.

В регионы со сложными климатическими условиями тракторы поставляются с кабиной закрытого типа, что обеспечивает водителю эффективную защиту от ветра и дождя, а также полноценный круговой обзор передней и задней сфер.

Производитель заботится не только о высоких результатах работы, но, в первую очередь, об удобстве пользователя. Комфортное размещение рулевой колонки и простой интерфейс прикладного щитка делает работу более простой и приятной.

Где купить минитракторы в Украине

Предлагаем вам посмотреть каталоги магазина «Трактор №1». Кроме минитрактора DongFeng, на нашем сайте вы найдете технику производства таких брендов:

- Foton-Lovol;

- Jinma;

- Xingtai;

- Solis;

- Orion;

- Shifeng и другие.

Все это представлено у нас по доступным ценам!