Минитракторы компании Jinma

30 апр. 2020 г. 22:50:58
Минитракторы компании Jinma

Минитрактор от компании JINMA - это продукция, которая пользуется очень большим спросом как на украинском, так и мировом рынке. Причинами этому являются высокая производительность и доступная цена. В этой статье мы решили подробнее рассмотреть технические характеристики и особенности минитракторов этого бренда.

О компании

Китайская корпорация "Jiangsu Yueda Intelligent Agricultural Equipment" специализируется на изготовлении техники сельскохозяйственного направления под брендом Jinma. Эта торговая марка считается одной из наиболее авторитетной среди всех представителей Азии.

Политика компании предусматривает регулярный контроль качества произведенных товаров, частое обновление модельного ряда и следование новым технологиям в сфере изготовления минитехники. Поэтому Jinma отличается широким ассортиментом уникальных моделей, способных удовлетворить потребности даже самых требовательных покупателей. На сегодняшний день бренд предлагает более 60 минитракторов улучшенного типа мощностью 16-125 л.с..

О преимуществах

Jinma - гарант безопасной, качественной и долговечной минитехники для сельского и коммунального хозяйств. В модельном ряду представлены полно- и заднеприводные варианты, комплектация которых предусматривает наличие дуги безопасности, защитных козырьков, кабины с дополнительным отоплением и тому подобное. Базовые модели также оснащены системой блокировки работы заднего моста, гидроусилителем руля, валом отбора мощности и электронной панелью.

Стоит отметить и то, что минитрактора Jinma можно эффективно использовать в сочетании с навесным оборудованием. В ассортименте дополнительной комплектации:

- плуги;

- ротаторы;

- погрузчики;

- прицепы;

- культиваторы;

- дроворубы;

- щетки и др.

Каждая модель для работы в пределах сельского или коммунального хозяйства отличается удобством и простотой в эксплуатации и требует минимальных затрат горючего даже в условиях напряженной и долгой работы.

Что мы предлагаем?

Большой выбор современных минитракторов высокого качества, удобные условия оплаты и доставки покупки, сервисное обслуживание и техническая поддержка в телефонном и онлайн-режиме - все это лишь несколько пунктов из списка преимуществ сотрудничества с нами. Рекомендуем вам ознакомиться с каталогами нашего магазина «Трактор №1» и убедиться на собственном опыте, что купить минитрактор у нас - это выгодная инвестиция в будущее!