Минитракторы производства Zoomlion

30 нояб. 2020 г. 10:41:28
Минитракторы производства Zoomlion

Существует стереотип, что китайские товары отличаются низкой ценой и таким же уровнем качества. Особенно это утверждение касается технических приборов и минитракторов в частности. Хотим отметить, что ярким представителем-брендом, смело нарушающим этот стереотип, является компания Zoomlion. Несмотря на то, что на украинском рынке она появилась не так давно, многие отечественные аграрии уже смогли добавить товары от данной торговой марки в список своих фаворитов.

Zoomlion Heavy Industry Science & Technology Co. Ltd как бренд Chery появилась в Украине впервые в 2013 году. Ассортимент продукции включал в себя технику различного уровня и направлений: строительную, коммунальную, для работы на больших участках или в маленьких частных хозяйствах. Каждый из вариантов сочетал в себе высокие стандарты безопасности, надежности и функциональности, что не осталось незамеченным среди профессионалов и хозяев. В этой статье подробно рассмотрим наиболее популярные модели.

Какие бывают минитрактора Chery-Zomlion

Основная линейка минитехники включает в себя тяжелую технику в виде полноприводных тракторов с 3-4-х цилиндровым дизелем водяного охлаждения, мощность которого составляет 24-50 л.с .. Для украинских покупателей ассортимент Chery представлен тракторами серий RD, RF, RK в виде минитракторов весом от 1455 до 2335.

RD-244 B - модель минитракторов Chery, представлена ​​в двух вариантах: RD-244 R и RD-244 В. Данный вариант оснащен дизельным двигателем 24 л.с., механической коробкой передач с опцией отключения заднего моста, рулевым управлением с двухсторонним гидроусилителем и навеской, грузоподъемность которой составляет 420 кг.

RF-244 B - модели среднего уровня мощности. Наличие комфортной отапливаемой кабины позволяет использование техники даже при низких температурах.

RF-354 - пример минитракторов, которые будут полезны как в поле для выполнения тяжелых работ, так и при обслуживании частного или коммунального хозяйств. Мощность моделей этого класса составляет 35 л.с.

Говоря о технике высокой мощности, лишним будет не упомянуть о RK-504 C. Среди всех других моделей эта отличается очень высокими, в частности:

- мощностью двигателя 50 л.с .;

- тяговым усилением 9кН;

- реверс-редуктором;

- задней трьохточечной навеской, грузоподъемность которой составляет 740 кг;

- разборными передними и задними колесами;

- отапливаемой кабиной с современной стереосистемой и тому подобное.

Где купить минитрактора в Украине

Советуем вам обратить внимание на ассортимент, представленный в каталогах нашего онлайн-магазина «Трактор №1». Здесь вы сможете найти качественную и надежную технику по доступным ценам. Также мы предлагаем квалифицированную консультацию и сервисное обслуживание.