Минитракторы Orion

28 янв. 2021 г. 18:15:25
Минитракторы Orion

Минитракторы - это уменьшенные версии полноценных тракторов классического типа. Некоторые их модели практически не уступают по уровню своей мощности и функциональности. В этой статье речь пойдет о минитракторах Orion - продукции одного из самых популярных в Украине китайских производителей.

Китайская техника Orion сочетает в себе желаемые для многих аграриев характеристики, а именно: низкую цену и надежность конструкции. Минитракторы от этого производителя предназначены для обработки территорий площадью от 2 до 15 гектаров. Ввиду этого, она пригодится как для работы в пределах приусадебной зоны, так и для небольших хозяйств.

Технические особенности

Внутреннее строение минитракторов Orion полностью соответствует эксплуатационным требованиям, которые задаются их украинскими собственниками, и основным целям. На отечественном рынке ассортимент товаров Orion включает в себя широкий модельный ряд минитехники с различными техническими параметрами. Расширить спектр возможных для выполнения функций можно с помощью навесного оборудования. На сегодняшний день каждый желающий сможет с легкостью подобрать его в зависимости от объема и сложности поставленных перед собой задач.

Главными преимуществами минитракторов Orion являются:

- широкая колесная база;

- проходимость повышенного уровня;

- современная улучшенная комплектация;

- уникальный внешний и внутренний дизайн.

Стоит отметить, что минитехника Orion является удобным и простым в управлении агрегатом. Ряд моделей оснащен колесной формулой 4х4 и гидроусилителем руля, что облегчает управление и делает машину более устойчивой. Кроме этого, минитрактора имеют реверсивную коробку передач, благодаря чему обеспечивается высокая скорость передвижения. Хорошее сцепление как с грунтовым, так и дорожным покрытием гарантируют высокие протекторы. Особого внимания заслуживает рабочее место оператора. Эргономичная отапливаемая кабина водителя и сиденья с системой амортизации создают максимально комфортные условия для работы.

Где купить минитрактора в Украине?

Прежде, чем окончательно определяться с будущим четырехколесным помощником, следует внимательно исследовать все достойные внимания модели. Компания «Трактор №1» собрала в своих каталогах товары от лучших японских, корейских, китайских и украинских производителей, поэтому для того, чтобы подобрать надежный минитрактор вам достаточно будет лишь зайти на наш сайт и ознакомиться с кратким описанием представленных товаров. При необходимости смело обращайтесь к нашим консультантам. В телефонном режиме или онлайн они смогут предоставить всю необходимую информацию о минитракторах, их технических характеристиках, а также описать детали оформления заказа.