О минитракторах компании Jinma

23 дек. 2019 г. 8:26:06
О минитракторах компании Jinma

Компания Huanghai Jinma отличается от остальных азиатских производителей многолетним опытом и высоким качеством продукции. Она пользуется популярностью по всему миру и получает положительные отзывы даже от наиболее придирчивых пользователей.

Этот бренд был создан в 1959 году. За короткое время компания Jinma смогла занять лидирующую позицию на рынке минитехники и успешно удерживает ее до сегодняшнего дня. Разработки Jinma соответствуют современным технологиям, направленным на улучшение качества работы в сельскохозяйственной и коммунальной сферах.

Технические характеристики и особенности минитракторов Jinma

Каждая модель трактора от этого производителя оснащена надежным двигателем вертикального типа, 3-цилиндровым 4-тактным с прямым впрыском и водяным охлаждением. В зависимости от типа модели мощность двигателя может составлять от 24 до 40 л.с., чего достаточно для эффективной обработки территории площадью 5-10 га. Для тракторов Jinma, как и для большинства техники китайских торговых марок, присущей является высокая устойчивость и производительность.

Тракторы Jinma также характеризуются:

- блокирующим дифференциалом;

- формулой колес 4х4 или 4х2;

- значительным клиренсом;

- устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям;

- широким спектром функций;

- возможностью использования в сочетании с навесным оборудованием.

Где купить минитрактора Jinma в Украине

Без лишней скромности можем утверждать, что «Трактор №1» - одно из лучших мест для покупки техники для сельского, коммунального или собственного хозяйства, поскольку мы предлагаем большой выбор проверенных временем товаров, способных прослужить вам на пользу в течение многих лет. Кроме минитехники Jinma на сайте представлены товары других известных брендов, среди которых Dongfeng, Foton-Lovol, Chery-Zoomlion, Shifeng, Xingtai, Branson, Kioti, ХТЗ и многие другие.

При необходимости смело обращайтесь по указанным на сайте номерам горячей линии нашего магазина или посещайте наши представительства во Львове, Стрые, Луцке, Мукачево, Ивано-Франковске и Черновцах. Наши консультанты всегда с радостью предоставят исчерпывающую информацию о товарах и их особенности и помогут полезным советом.

Желаем приятных покупок в «Трактор №1» и искренне надеемся на плодотворное и долговременное сотрудничество.