Минитракторы Chery-Zoomlion

29 июля 2020 г. 16:00:15
Минитракторы Chery-Zoomlion

Большинство китайской минитехники на украинском рынке известно благодаря своей низкой цене и лояльному отношению к сборке моделей. Однако на сегодняшний день есть производители, которые уверенно разрушают стереотипы о низком качестве продукции из Китая и даже более того - занимают одни из первых позиций в списке передовых производителей сельскохозяйственных и коммунальных минитракторов. В этой статье хотим поделиться с вами информацией о бренде Chery - Zoomlion.

Первые тракторы производства Zoomlion Heavy Industry Science & Technology Co. Ltd. появились на отечественных просторах впервые в 2013-2014 годах в виде моделей под названием Chery. Уже после первых продаж украинские аграрии поняли, что техника данного типа является универсальной, поскольку удачно подходит и для строительных и коммунальных работ, и для работы в условиях домашнего хозяйства. Характеристики, соответствующие мировым стандартам надежности и безопасности, стали весомыми причинами широкой популярности техники Zoomlion.

Модельный ряд минитракторов

Основной ассортимент техники Zoomlion состоит из полноприводных тракторов с 3-х или 4-х цилиндровыми дизелями водяного охлаждения, мощность которых достигает 24-50 л.с .. Есть три серии минитракторов: RD, RF и RK.

Для украинского рынка это производитель поставляет минитрактора различных типов: с кабиной и кабриолеты, с увеличенными колесами, реверсом и ходоуменьшителем. Вес минитракторов может составлять от 1450 до 2340 кг.

RD-224 B считается наиболее подходящим минитрактор для небольших хозяйств.

Среди характеристик данной модели:

- дизельный двигатель мощностью до 24 л.с .;

- механическая КПП с опцией отключения заднего моста;

- рулевое вождения с двусторонним гидроусилителем;

- задняя навеска, грузоподъемность которой составляет 420 кг.

RF-244 отличается от других минитракторов максимальным комфортом. Модели такого типа оснащены отопительной кабиной и широкими колесами, что позволяет эксплуатировать технику даже в условиях очень низких температур.

RK-504 C - самый мощный агрегат Zoomlion.

Причинами этого являются:

- двигатель 50 л.с .;

- реверс-редуктор;

- задняя трьохточечна навеска, грузоподъемность которой составляет 740 кг;

- разборные передние и задние колеса;

- отапливаемая кабина, в которой также имеются радио и колонки.

Где купить минитрактора в Украине?

Советуем вам обратить внимание на каталоги нашего онлайн-магазина «Трактор №1». Мы предлагаем большой выбор минитракторов, что позволит вам подобрать идеальный вариант в соответствии с собственными хозяйственных нужд и предпочтений.