Минитехника Shifeng

28 июня 2020 г. 22:33:45
Минитехника Shifeng

Shifeng - это техника, которая уже на протяжении длительного времени пользуется большой популярностью среди аграриев по всему миру. Не исключением стали и украинские хозяева. Минитракторы, конструкция которых состоит из надежных и прочных деталей и обеспечивает высокую мощность - прекрасный выбор как для работ в пределах собственного хозяйства, так и коммунальных работ. В этой статье подробно расскажем о преимуществах техники этого производителя.

Чем отличается продукция Shifeng?

Прежде всего, стоит отметить, что минитрактора Shifeng - это универсальная и многофункциональная техника, пригодная для выполнения широкого спектра работ. Их используют для посадки деревьев, посева зерна, обработки земли, сбора урожая, уборки территории, транспортировки различных грузов. Минитракторы такого типа используются как летом, так и в зимний период, эта техника готова к нагрузкам различного уровня и работы в условиях неровной поверхности, на склонах и тому подобное.

Наиболее весомой причиной популярности данного бренда среди других китайских, японских и корейских производителей минитехники считаются модели минитракторов с ременным приводом мощностью 24 л.с. и функцией водяного охлаждения. Двигатель такого типа, несмотря на свою примитивную конструкцию, имеет большую емкость для охлаждающей жидкости, насос для ее циркуляции и металлический радиатор. Выгодное соотношение сравнительно невысокой цены и высоких технических характеристик смогло поразить даже опытных и щепетильных пользователей сельскохозяйственных машин.

Не меньшим спросом пользуются и минитрактора с прямым приводом. К их преимуществам относят:

- мощность двигателя, составляющую от 24 до 50 л.с .;

- повышенный моторесурс и долговечность двигателей трех- или четырехцилиндрового типа;

- блокировку заднего дифференциала;

- функцию отключения переднего моста;

- гидравлический усилитель рулевого управления и др.

Приятным бонусом считается и отапливаемая кабина, особенно когда речь идет об уборке территорий от снега в зимний период в условиях минусовой температуры. Кроме того, минитрактора Shifeng нередко используют в сочетании с навесным оборудованием. В его широком ассортименте без особых усилий удастся найти подходящий вариант в зависимости от поставленных целей.

Где купить минитрактора Shifeng в Украине?

Рекомендуем вам обратить внимание на каталоги нашего онлайн-магазина «Трактор №1». Мы убеждены, что сотрудничество с нами сделает ваш шопинг в Интернете удобным и полезным, ведь мы предлагаем только качественную продукцию от проверенных производителей и удобные условия оформления покупки, оплаты и доставки.