Китайские минитрактора и их плюсы

21 окт. 2019 г. 15:41:38
Китайские минитрактора и их плюсы

Минитракторы от производителей из Китая появились на украинском рынке сельскохозяйственной техники не так давно, однако уже успели получить положительные отзывы даже самых требовательных пользователей. Причин большого спроса на эти товары несколько: низкая и доступна для большинства цена и высокие технические характеристики, благодаря которым они практически не уступают более дорогой технике.

Существует стереотип, что китайская техника - далеко не лучший выбор для длительного использования, поскольку она быстро ломается, а потребность в капитальном ремонте возникает вскоре после начала эксплуатации. Реальные факты свидетельствуют о том, что китайские минитрактора при правильных условиях использования и регулярном ТО в среднем способны проработать более 10 лет. Безусловно, в течение этого времени может потребоваться «корректировка» некоторых деталей, однако коробка передач, двигатель и другие основные компоненты отмечаются надежностью и исправной работой.

О производителях

Одними из самых популярных китайских брендов считаются Dongfeng и Xingtai. Каждый из них предлагает многофункциональные модели разной мощности. Большинство из тракторов - универсальные, могут использоваться как для коммунальных нужд, так и для сельскохозяйственных работ или ухода за приусадебным участком. Компактные размеры и высокие мощности позволяют достигать удовлетворительных результатов и выполнять поставленные задачи с высокой эффективностью.

Что следует учесть

Специфика китайской техники в том, что она предназначена преимущественно для работы в климатической зоне страны производителя. Основная культура в Китае - это рис, тогда как на украинских землях выращивается преимущественно пшеница, картофель и т.п. Ввиду этого, перед покупкой следует убедиться в наличии всего необходимого для вашей деятельности навесного оборудования. При необходимости дополнительные агрегаты можно приобрести отдельно, у других производителей. На сегодняшний день это не станет проблемой, поскольку ассортимент товаров очень широк.

Наше предложение

На сайте онлайн-магазина минитракторов компании «Трактор №1» вы сможете ознакомиться с каталогами товаров не только от китайских, но и корейских, японских и украинских производителей. Кроме высококачественных товаров, своим клиентам мы предлагаем также:

- приятные цены;

- сервисное обслуживание;

- квалифицированную консультацию;

- быструю доставку;

- удобные способы оплаты.

Мы убеждены, что о решении купить минитрактора у нас вам не придется пожалеть. И надеемся на плодотворное сотрудничество!