Минитракторы Kioti

31 авг. 2020 г. 9:33:16
Минитракторы Kioti

Изготовлением минитракторов под названием Kioti занимается известная во всем мире с 1947 года корейская компания Daedong Industrial. Сначала она специализировалась только на выпуске двигателей внутреннего сгорания, однако в дальнейшем, начиная с 1968 года, на рынок начали появляться первые модели минитракторов. На сегодняшний день минитрактора Kioti - это фавориты среди аграриев по всему миру. И далее в статье мы расскажем почему именно они пользуются такой большой популярностью.

Общий обзор

Наиболее знаковое преимущество этих минитракторов над другими - это малые габариты. Техника Kioti - очень компактная, поэтому ее можно использовать на территориях с ограниченным пространством, где полноценным минитракторам было бы сложно даже развернуться. Минитракторы прекрасно подходят для работ на небольших строительных площадках или приусадебных зонах.

Стоит отметить, что небольшие размеры этих минитракторов никоим образом не уменьшают уровень их мощности. Двигателя такой силовой установки вполне достаточно для работы в поле. В модельном ряду Kioti найдутся минитрактора для различных условий и сфер деятельности. Следует указать на то, что все экспортные модели адаптированы к работе в условиях местного климата.

Основные технические особенности

Главными чертами минитехники Kioti являются:

- дизельные двигатели класса Tier 3, соответствующие экологическим стандартам;

- низкая громкость при работе;

- экономичный расход топлива;

- наличие большого топливного бака, что обеспечивает длительную эксплуатацию;

- простой механизм управления минитрактором;

- более 50 вариантов навесного оборудования;

- хорошо защищенная кабина с дугами безопасности;

- простое и доступное сервисное обслуживание;

- наличие трехточечных крепежных приспособлений, облегчающих использование и замену навесного оборудования.

Преимущества минитракторов Kioti

Популярной во всем мире технику от этого производителя сделал широкий ассортимент продукции, доступные цены и высокая функциональность. Использовать такие минитрактора в работе с легкостью сможет как опытный оператор, так и новичок.

Знатоки минитехники отмечают, что особенно технику Kioti отличает следующее:

- минимальный радиус разворота (до 3.6 метра);

- экологические и экономические двигатели;

- отличное качество работы двигателя даже при низких температурах.

Где купить минитрактора в Украине?

Без лишней скромности можем заверить, что наш магазин «Трактор №1» является одним из лучших и самых надежных мест для покупки аграрной техники. В многообразии ассортимента товаров и их качестве вы при желании можете убедиться воочию, посетив наши представительства в одном из городов Украины. Также мы с радостью предоставим вам консультацию в телефонном режиме или онлайн.