Картофелекопалка для минитрактора

28 июля 2021 г. 15:35:02
Картофелекопалка для минитрактора

Для современных аграриев существует множество способов сделать работу на поле более продуктивной и менее энергозатратной. Использование минитракторов, отличающихся своим компактным размером и высокой мощностью, сделало возможным качественную обработку даже труднодоступных участков. А с появлением разнообразного навесного и прицепного оборудования хозяева способны использовать своего четырехколесного друга с еще большей эффективностью.

Среди различных видов дополнительных агрегатов особого внимания заслуживают картофелекопалки. В период сбора урожая они просто незаменимы, поскольку позволяют быстро и осторожно обработать огород и выполнить работу, на которую в обычных условиях могло бы уйти несколько дней.

Картофелекопалки просты в эксплуатации и не требуют особых условий хранения и обслуживания. Конструкция этого оборудования позволяет его использование с различными моделями минитракторов, а качество материалов, из которого оно сделано, обеспечивает долговечность и прочность.

В среднем с помощью картофелекопалки за час можно обработать около 0,3 га земли. Транспортировочная система оборудования будет бережно отделять корнеплоды от почвы.

Характеристики классических картофелекопалок:

- универсальность (подходят для использования на различных минитракторов мощностью от 10 л. С .;

- диаметр проволоки транспортера составляет 7 мм;

- ширина ножа - 455 мм;

- тип транспортера способствует эффективному очищению земли;

- наличие колес способствует равномерному распределению веса между основным агрегатом и прицепным оборудованием.

Наша пропозиція

На сайте «Трактор №1» для желающих купить минитрактор высокого качества по доступной цене найдется немало предложений. На протяжении многих лет наша компания сотрудничает с японскими, корейскими, китайскими и отечественными производителями. За время этой коллаборации мы смогли определиться с тем, какой должна быть действительно качественная и надежная техника и сформировать список брендов, на минитрактора которых можно положиться. Именно поэтому в каталогах нашего онлайн-магазина представлены только стоящие внимания позиции.

В условиях совершения покупки онлайн стать владельцем трактора марки Chery-Zoomlion, Dongfeng, Foton-Lovol, Orion, Jinma, Shifeng, Xingtai, Kioti, Branson, Mitsubishi, Farm Lead, Булат или ХТЗ - это вопрос нескольких минут. Если возникнет необходимость, консультанты «Трактор №1» радушно помогут с решением любых затруднений. Также вы можете посетить представительство нашего магазина в одном из городов Украины и лично осмотреть желаемый минитрактор.