Минитракторы Farm Lead

31 мая 2021 г. 15:07:43
Минитракторы Farm Lead

Линейка тракторов Farm Lead включает в себя широкий ассортимент профессиональных минитракторов, разработанных компанией DEUTZ-FAHR MACHINERY CO. LTD., которая получила всемирное признание как один из лучших производителей сельскохозяйственных агрегатов.

Все модели Farm Lead имеют общие черты, а именно:

- они изготовлены из надежных материалов;

- общая конструкция отличается чрезвычайной прочностью;

- мощность двигателей может составлять до 120 лошадиных сил;

- навесной механизм обеспечивает высокую грузоподъемность;

- продумана до деталей кабина оператора.

С момента появления на отечественном рынке минитракторов с вышеперечисленными характеристиками, перед украинскими аграриями появилась прекрасная возможность упростить и оптимизировать свой рабочий процесс.

Технические особенности

Продукция Farm Lead - это техника, которая может пригодиться не только на поле во время посевного сезона, но и при уходе за приусадебным участком, а также выполнении коммунальных или строительных работ.

Шестицилиндровый двигатель, которым оснащены минитрактора от Farm Lead, обеспечивает мощность до 120 л.с.. Модели такого типа имеют полный привод и опцию блокировки заднего дифференциала. Высококачественная коробка передач позволяет использовать 16 скоростей для езды вперед и 8 скоростей для езды назад.

Универсальности минитрактора Farm Lead придают и следующие характеристики:

- двухскоростной вал отбора мощности со скоростями 540 и 1000 оборотов в минуту;

- двухдисковое сцепление;

- трехточечная навеска;

- и гидровыход на 6 коннекторов.

Все это гарантирует возможность использования практически любого навесного или прицепного оборудования, что, в свою очередь, расширяет спектр функций агрегата.

Преимущества Farm Lead минитракторов

Более приятной и комфортной работу на минитракторе делает стильная кабина оператора. Интуитивно понятная приборная панель минимизирует трудности во время ознакомления с функционалом техники и облегчает эксплуатацию минитрактора. Благодаря системе климат-контроля, которая помогает оптимизировать температуру внутри кабины, оператор сможет чувствовать себя комфортно как во время работы в жару, так и в период сильных зимних морозов. Особого внимания заслуживает и система фильтрации, а также кресло водителя, которое можно подстроить в соответствии с личными потребностями, солнцезащитные козырьки, возможность использовать зарядку для собственных гаджетов и прикуриватель.

Купить минитракторы по доступным ценам можно на сайте онлайн-магазина «Трактор №1». В наших каталогах вы сможете найти высококачественную технику от японских, корейских, китайских и украинских брендов. Оформление заказа займет всего несколько минут вашего времени, а процесс эксплуатации избранного нас четырехколесного помощника продлится не один год!